ГЕРСУТИЗМ

№899465 Герсутизм
Екатерина Жен., 26 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте. Мне 26 лет. Рост 164. Вес 50 кг. С периода половой созреваемости с лет 13 у меня начали расти волосы на груди. Далее волосы появились на подбородке, чем старше я тем более волос. Сейчас у меня растут усики, волос вокруг сосков, вокруг пупка внизу живота. На подбородке. На ногах и зона декольте их много. Я их постоянно удаляю. И с лица тоже. Так мне стыдно. Я замужем, детей нет. Беременности не было. Не предохранялась ни когда. Подскажите пожалуйста что это может быть за болезнь, куда идти, какие анализы задать. Напишите хотя-бы предположительно, что за болезнь может быть. Пожалуйста. Я об бегала всех врачей, сдавала гормоны, говорят отклонений нет. Но все же волосы растут, и я не могу забеременеть.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Уточните, регулярны ли месячные и как давно не наступает беременность при активном ее планировании.
Ну то есть пока по вашему описанию это может быть повышенная чувствительность кожи к нормальному уровню тестостерона и мужской фактор ненаступления беременности - тогда в ваших анализах отклонений и не должно быть.