РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА.

№904681 Расшифруйте, пожалуйста результаты анализа.
Елена Жен., 31 лет. Россия Крымск
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста результаты анализа. Женщина 31 год.
О чем говорит он. Заранее спасибо за ответ.
http://s019.radikal.ru/i638/1603/6f/b5959f60e7b7.jpg
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. В вашем вопросе не хватает существенной информации, а именно причины сдачи анализов. Обычно анализы сдают не просто так, а для подтверждения диагноза. Какой диагноз предположил ваш очный врач, назначая эти анализы, мы не знаем, а вы не пишете.
Результат анализа на с-пептид при нормальном уровне сахара и инсулина не имеет диагностической ценности. То есть этот результат может быть каким угодно, и сам по себе не означает ничего.