ЩИТОВИДКАА

№918929 щитовидкаа
диана Жен., 43 лет. Азербайджан баку
Зарегистрированный пользователь
21.05.2016 12:35
Здравствуйте доктор, меня зовут Диана, мне 43 года, с мая прошлого года беспокоит сердце, тахикардия, экстрасистолия, прошла обследование у кордиолога, синусовая тахикардия, ЭХО КГ - в норме, кордиолог назначил эгилок 0,25 , принимаю его каждый день на ночь уже 10 месяцев, , еще прошла обследование на гормоны щитовидной железы Т4 -19,21; Т3-1,61; ТТГ-0,808, узи щитовидной железы былр в норме за исключением кисты в правой доле Д=3мм, доктор мне сказал, что все в норме, анализы я сдавала 4 августа прошлого года. У меня к Вам такой вопрос, дело в том, что месяца 3 назад, у меня были неприятные ощущения, я стала кашлять, как вздохну, все это чувство было в области щитовидки, потом через некоторое время прошло, но сейчас я опять стала чувствовать ноющие боли, не сильные и дискомфорт, как-будто ком в горле и давит что-то. .. скажите пожалуйста, нудно ли опять идти к врачу и сдавать анализы на гормоны щитовидной железы и может ли эгилок и афабазол поалиять на щитовидку?, заранее спасибо
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Рейтинг. В Г
Эндокринолог
Причина не в щитовидной железе.
Время создания: 21 Мая 2016 18:12
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!