МАКРОПРОЛАКТИНОМИЯ
№928439 Макропролактиномия
Оксана Жен., 39 лет. Минск
18.07.2016 17:57
Здравствуйте) такой вопрос...нахожусь на лечении в энд. диспансере уже полтора года, за это время, к слову, было две замерзшие беременности, принимаю бромокриптин ( была 1 таб, теперь по полторы)... Год назад делали МРТ, ничего не обнаружили, в апреле этого года был прокатит в норме, сейчас, в июле, страшно превышает норму, сейчас он 1781.... В этом же месяце делали МРТ с контрастом, обнаружили микроаденому 3 на 4 мм, сейчас принимаю Бромокриптин по полторы таблетки.. Пожалуйста, подскажите ( пока мой доктор месяц в отпуске)... Достаточно ли на сегодняшний день этого лечения и нужен ли анализ на макропролактин....Спасибо!!

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. 1781 - это не страшно. Анализ на макропролактин нужен. Прием бромокриптина продолжайте.
Время создания: 19 Июля 2016 08:21
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
достаточно
Время создания: 23 Июля 2016 19:36