ПОИСК ПО САЙТУ:
ЙОДОМАРИН ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ
Александр Муж., 35 лет. Новомосковск
VIP
Гость (не зарегистрирован)
09.01.2017 11:49
Здравствуйте Уважаемые доктора! Можно ли для профилактики принимать такой препарат как йодомарин? Живу я в регионе где много химпроизводств плюс ко всему у нас в тульской области вообще дифицит по йоду, активно занимаюсь спортом в последнее время чувствую слабость и утомляемость, проанализировал свой рацион питания и действительно но лицо скудность йодосодержащих продуктов. Хочу пропить месяц в качестве профилактики йодомарин что скажите?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






