ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Заболевания щитовидной железы
ЗАБОЛЕВАНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Надежда Жен., 49 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
27.05.2017 23:48
Здравствуйте! Сдала кровь на гормоны: ТТГ 7,8483; АТ-ТГ 36,61; АТ-ТПО-110,32. Остальные показатели в норме. УЗД показало: в обеих долях зоны повышенной и пониженной эхогенности стнечеткими контурами различной формы и диаметра. В режиме ЦДК в обеих долях усиленный кровоток. Эхогенность понижена. Объемные образования не выявлены. Контуры ровные. Общий объем железы 29,29см кб. Размеры: правая-длина-4,75; ширина-2,75; толщина-2,54. Левая-длина-4,53; ширина-2,77; толщина-2,22. Перешеек-0,652. Буду благодарна за предварительный диагноз. Спасибо.
P.S 49 лет. За полгода быстрый набор веса и сухость кожи. Плаксивость и раздражительность, переходит в гнев, который не всегда удается контролировать. Больше жалоб нет.
P.S 49 лет. За полгода быстрый набор веса и сухость кожи. Плаксивость и раздражительность, переходит в гнев, который не всегда удается контролировать. Больше жалоб нет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

