ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Лазерная эстетическая дерматохирургия / Родинка не удаляется!
РОДИНКА НЕ УДАЛЯЕТСЯ!
Наталья Жен., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.06.2010 00:33
Добрый день, уважаемые доктора! 2 раза удаляла лазером одну и ту же родинку... После того, как корочка отпадает, ничего нет кроме розового пятнышка. Через некоторое время родинка опять появляется. Почему это происходит? Может ли быть такое, что хирург просто боится сделать рубчик и удаляет мало? Можно ли идти 3-ий раз удалить эту родинку? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

