ИЗМЕНЕНИЯ НА КОЖЕ

№725198 Изменения на коже
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день уважаемые врачи. Такой вопрос сегодня на коже заметила кое что необычное, на груди, маленькое пятнышко, словно маленькое пятнышко родимое, или бледная родинка. Прилагаю фото. Раньше не помню было или нет. Практически у соска левого. Не чешется не болит никак не беспокоит, но на ощупь как будто шершавая и немного огрубевшая. На что похоже и от чего может быть?смущает. В кино видела что с такого начинается рак кожи. Глупо конечно но опасаюсь, обследование у врачей проходила в апреле, кровь и все такое. Надеюсь на помощь
http://s020.radikal.ru/i721/1309/d0/cf2823b51b13.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ваше образование почти не попало в кадр. возможно невус,возможно кератома. рекомендую очно посетить дерматолога
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Либо невус, либо кератома. И то, и другое - абсолютно безобидны. Можете для спокойствия очно показать дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, кератома. Для уточнения необходим очный осмотр.