РОДИНКА ВЫРОСЛА

№864938 родинка выросла
Светлана Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте
Во время беременности выросла родинка.теперь бородавка...
Хочу ее удалить,но боюсь
Можно ли ее удалить лазером или этот метод не подойдет?лазер же ее полностью ликвидирует.нужен ли материал для анализа или и так видно,что в ней опасности нет? Фото:
http://s017.radikal.ru/i425/1507/26/615078b39bdb.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Информация не может быть дана на основании фото. Такие образования должен ОЧНО смотреть дерматолог при помощи дерматоскопа.