ПОХОЖЕ ФИБРИОМА

№364700 Похоже фибриома
Женя Муж., 16 лет. Украина Житомир
Во внутреной части левой ноги появилась что то подобное на бородавку (белого цвета) совсем не беспокоит, выросла за последний год, но я уже как года 4 подряд на море был , много родинок у меня, смотрел програму про меланому, ооооочень испугался .... боюсь что это фибриома/меланома .... что мне делать???

Есть диплопия (связано)??

Сдавал кровь недавно, все нормально, только гемоглобин повышен
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Покажите новообразование дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.