КАКИМ СПОСОБОМ УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ НА ТЕЛЕ?

№412509 Каким способом удалить волосы на теле?
Anjelika Жен., 21 лет. Киев
Здравствуйте!
Подскажите, как избавиться от лишних волос на теле, а именно в зоне бикини,зоне половых губ, подмышечных впадинах? Что лучше и безопасней выбрать: лазерную эпиляция или фото эпиляцию?? В данный момент пользуюсь бритвой с двойным лезвием с защитной полоской с алое вера (для интимной зоны), а волосы в подмышечных впадинах удаляю эпилятором, но после этих процедур, особенно в области бикини сильное раздражение + вросшие волоски. И волоски приходиться удалять/сбривать где-то через каждые два дня, чтобы кожа была гладкой.
Заранее спасибо за помощь.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Думаю, для Вас будет наиболее эффективной фотоэпиляция. Фотоэпиляция поможет справиться с вросшими волосками и др. проблемами.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день!Если природный цвет волос темный,то можно выбрать любой способ эпиляции(фото или лазер),если волосы рыжие или светлые,то лучше подойдет лазерная эпиляция александритовый лазер или неодимовый.Обратитесь за консультацией к дерматокосметологу.Удачи!