ПЯТНО НА ГРУДИ

№556219 Пятно на груди
Liza Жен., 22 лет. Омск
Здравствуйте!у меня такая проблема: год назад мне показалось, что у меня на груди (точнее в районе ближе к ложбинке, я так поняла там нет молочных желез как таковых, а лишь скопление жировой ткани) маленький прыщ и я начала давить на него в этом месте, давила, давила, в итоге аж до крови получилось!
я думала все пройдет бесследно, но осталось пятно небольшое..я так поняла застойное!?
можно ли делать в области груди процедуры по удалению пятна путем шлифовки кожи, или лазером??
Другая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
да можно, только вначале нужно проконсультироваться с дерматологом для исключения воспалительных изменений кожи
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
добрый день!
Вам показана очная консультация дерматолога.
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Приходите на консультацтию и мы Вам поможем!