ГЕМАНГИОМА НА ЩЕКЕ НОВОРОЖДЕННОГО, РЕЦИДИВ

№617001 Гемангиома на щеке новорожденного, рецидив
Мария Жен., 30 лет. Россия Краснодар
Моей дочке в 1 месяц удалили жидким азотом на щеке гемангиому. Сейчас, спустя 2-3 недели по периметру рубца появились ярко-красные образования шириной 3-4 мм , очень похожие на новую гемангиому. Пожалуйста, подскажите, как лучше ее удалить? Можно ли повторно прижигать азотом? Как потом избавиться от шрама?
Другая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте! Пока рано думать о повторной операции.Необходимо наблюдение.Наносите на область рубца препарат Дерматикс дважды в сутки.Обратитесь в детскую краевую больницу,отделение челюстно-лицевой хирургии.уже не помню докторов,по моему проф.Землин,доктор Головин.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
покажите фото