ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕТАНОЛ И ПОСЛЕДСВИЯ
Матф Муж., 41 лет. ------
Гость (не зарегистрирован)
21.05.2023 04:09
Скажите пожалуйста последствия от метанола могут заключаться лишь в ухудшении зрения, а не в полной его потере? И без сопуствующих недомогания типа тошноты, чувства отравления и т.п.? То есть если человек случайно выпил метиловый спирт то он может ослепнуть, это понятно, но обязательно до полной потери + общее недомогание или ухудшение зрения может быть единственным последствием?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации