ПОДСКАЖИТЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПАНКРИОТИТ

№18565 подскажите это может быть панкриотит
марина Муж., 28 лет.
14 дней назад , появилось боль в боку левом как будто мешает что-то только при наклоне тела вниз. так не болело, потом 37 темп, и ночью стало болет не сильно , и так каждую ночь после праздников сделала узи.. эхо признаки.. перегиб в теле желчного пузыря джвп?? согласовать с клиникой , диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы( вероятней реактивного характера). симптомы у меня такие , сухость во рту,опоясывающие боли, боли среди ночи , боли в верхней части живота , иногда по всему животу, дует живот, газы, бурлит, воздух из за рта выходит сильно, озноб был, если что сьем жирное или что-то то сдавливает как ремнем все тело дышать тяжело. скажите что это такое у меня . раньше такого не было вообще. спасибо.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Похоже на панкреатит. Надо сделать общий и биохимический анализ крови.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Не надо гадать, анализ мочи на диастазу в течение нескольких минут даст однозначный ответ о наличии или отсутствии панкреатита.

"Коллега", прекращайте своей дремучей безграмотностью вводить больных в заблуждение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Может быть хватит уже гадать и обратиться к грамотному специалисту и сдать нужные анализы?