ЧЕРНЕЮТ НОГТИ НА БОЛЬШИХ ПАЛЬЦАХ НОГ , НЕ ГРИБОК, НЕ ПРИДАВИЛА

№185660 Чернеют ногти на больших пальцах ног , не грибок, не придавила
Тамара Жен., 69 лет. Астана
Добрыйдень! Чернеют ногти на больших пальцах ног , не грибок, не придавила . Дерматолог назначил мазать ногти йодом, не помогает.Продолжается несколько лет. Почерневшие ногти отходят, растут новые, опять чернеют и т.д. К Какому врачу еще обратиться? Заранее благодарю.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Тамара, возможно, имеет место нарушение кровоснабжения. Необходимо проверить кровоток в сосудах и обратиться к сосудистым хирургам.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Тамара. Обратитесь к другому врачу.