ПЕДИКУЛЕС

№207808 педикулес
Ольга Жен., 28 лет. Россия Н-Новгород
Здравствуйте!
Посоветуйте мне,что делать в такой ситуации.Нашла в волосах на голове живность,что предпринять.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Прежде всего сбрить все волосы. Обработать СПРЕГАЛЕМ. Всю одежду и белье обработать с применением А-ПАРА.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ольга.
В аптеке купите противопедикулезное средство и пройдите курс лечения по инструкции.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно использовать Крем Никс, наносится на волосы. Одежду обработать А-пар.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.