КАК УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН

№21292 как увеличить член
Юрий Муж., 42 лет.
Существуют препараты для увеличения полового члена с 17см до 20-25 см , без последующего востановления первоначального размера ?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юрий. Волшебных препаратов не существует, но появился новый препарат МАДЖИК СТАФФ, который обладает эффектом увеличения полового члена даже после приема всего 2-х капсул.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Существуют не столько препараты, сколько анекдоты. И вам в вашем возрасте пора бы уже понять, что если вы женщине интересны, 17 см - вполне достаточно (история знает ловеласов и с более скромными аппаратами), если же нет - никакой дурындой вы не сможете удержать её интереса более, чем на пять минут.