ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРНАЯ МАЗЬ
евгений Муж., 25 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
21.02.2008 10:33
здравствуйте у меня такая проблема у меня появились на теле какието укусы водинистые похожие на комариные они очень жудко чешутся затем лопаются и становятся потом болячки и пошла какаято зуть по всему телу похоже на укусы клещей как мне от них избавится это всё пошло после охоты спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

