КАК ВЫЛЕЧИТЬ ХРАНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ
Мадина Жен., 52 лет. Россия Казань
Моему сыну 18 лет у него хранический
гепатит ,лечение дорогстоящее интерферонами недоступно, что вы можете предложить и и можно ли вообще вылечиться?
провизор-редактор
Здравствуйте, Мадина. Я могу Вам предложить только обратиться к врачу для назначения лечения. Заочно ничего сказать нельзя.
Фармацевт
Здравствуйте Мадина.
Советую обратиться к врачу.
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно попробовать фитотерапию, диету, но мне также нужны все анализы. cyrix2003@mail.ru
Фармацевт
Лечение назначает только врач.
эндокринолог
К сожалению, вылечить вирусный гепатит можно только интерферонами и противовирусными препаратами, а поддерживать нынешнее состояние можно много чем. По квотам лечение интреферонами бывает бесплатное.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Ира :: Фармакология / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 7
Александр :: Фармакология / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 4
Вадим :: Фармакология / Другое
Ответов: 5 Сообщений: 1
лия :: Фармакология / Другое
Ответов: 1 Сообщений: 4
Катя :: Фармакология / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 3
Женя :: Фармакология / Другое
Ответов: 4 Сообщений: 0
Валентина :: Фармакология / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 1
Татьяна :: Фармакология / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0
Елена :: Фармакология / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0
Сергей :: Фармакология / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0