НАРУЖНЫЙ ГЕМОРОЙ

№20818 наружный геморой
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
сильно хочу вылечить наружный геморой.он не болит,не кровоточит,нет зуда.он просто мешает и физически и морально. я не хочу делать операцию.мне 21 год и ни разу в жизни не делала операции .я думаю пока я еще молода мое тело должно справиться с этим само при помощи лекарств,но те которыми я пользовалась не помогаю.еще мне посоветовали делать ванночки в слабом растворе марганцовки.поможет ли это? помогите пожалуйста.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Купите в гомеопатической аптеке препарат Ratanhia 6 (или др. цифра) и попринимайте его 2 раза в день по 3-5 драже. Как хранить, транспортировать и принимать см. здесь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Попробуйте ГЕПАТРОМБИН Г.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Попробуйте безорнил. При невысокой цене и отсутствии противопоказаний довольно реальный шанс вылечить геморрой без операции.