МОЖНО ЛИ КУРИТЬ?

№81164 Можно ли курить?
Антон Муж., 21 лет. Россия
мой диагноз Острый деструктивный панкреатит.Инфицированный панкреонекроз и парапанкреонекроз.Формирующийся неполный наружный панкреатический свищ.Левосторонний реактивный плеврит.
Собираюсь полететь в Голандию и собственно назревает вопрос можно ли курить травку (канаплю) при моем диагнозе.?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да,кури,уже недолго осталось.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Вы очень торопитесь прожить свою жизнь...