МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ГАСТРИТ?

№72047 Можно ли вылечить гастрит?
Юляша Жен., 23 лет. Россия Раменское
Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос по поводу гастрита, я сейчас прохожу обследование, но уже сейчас можно сказать что у меня гастрит(вследствие диеты), и меня очень волнует можно ли вылечит гастрит, и возвратится к обычному птанию или придется всегда сидеть на диете и во всем себя ограничивать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юля!
Гастрит методом гомеопатии вылечить можно. У Вас в городе гомеопатическая аптека есть?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гастрит элементарно лечится при участии сознания самого пациента,причем без медикаментов и диет.