ГАСТРИТ?

№1027545 Гастрит?
Андрей Муж., 37 лет. Одесса
Здравствуйте. Проходил лечение: контролок, тиатриозолин, но-шпа + платифилин, солкосерил. Внутрь принимал золопент, омез, валериана, гидазепам курс 14 дней. Заключение : хроническая язва луковицы дпк в стадии ремисии. Хр колит, холецистит ст ремисии. Лечение проходил 2 месяца назад. пил 7 дней панкреатин, и ранитидин. На данный момент беспокоит : белый налет на языке, урчит живот, газообразование.,тошнит и побаливает живот, кружится голова. Кисловатый привкус во рту. Иногда отрыжка. медикаменты не принимаю. Думаю гастрит, Пожалуйста посоветуйте лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследовать кишечник.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повторить золопент и гидазепам.