ГАСТРИТ?

№451703 гастрит?
Ирина Жен., 36 лет. Россия Омск
36 лет.
02,05,11 у меня случился приступ: ночью резко заболел весь живот, резкие разливные боли по всему животу, вздутие, конечности холодные ,резко то в пот то в холод «кидает», небольшая головная тупая боль, t-37,8. К утру боль уменьшилась могла уже ходить. На утро еле доехала до работы(каждая кочка сопровождалась обострением боли), t37,7 держалась. Выпила омез, юниспаз-не помогло и только к вечеру боль стихла и t нормализовалась. Хочу сходить к гастроэнтерологу, но незнаю какие анализы пройти для начала.
Продолжаю пить омез по 1 таб. в день.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
необходимо сделать следующие анализы: кровь на биохимию: АлАТ, АсАТ, ГГТ, ЩФ, альфа-амилаза, глюкоза, общий и прямой билирубин; моча на диастазу; кал на копрограмму; УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная) + гастроскопия. Омез лучше заменить на нексиум или париет по 20 мг х 2 р в день за 30 мин до еды - до 1 мес. Дальнейшие рекомендцаии - по результатам обследований.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ВСД.Осмотр невролога.