ГАСТРИТ? ЯЗВА?

№350412 гастрит? язва?
Marihanna Жен., 17 лет. Russia N
Здравствуйте,у меня буквально несколько дней назад началась очень странная вещь...я утром нормально позавтракала,но почему то было ощущение что я на столько объелась,что просто невозможно...тяжесть была весь день.
На следущий день не прошло..и сейчас я не могу есть столько,чтобы наедаться.приходится есть на столько мало,чтобы желудок не болел.хотя тяжесть всё равно есть небольшая.
Ощущение такое,будто желудок очень маленького размера,а растянуться хоть немного не может...
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на обострение гастрита. Пробное лечение: Диета №5П (есть в поисковике ГУГЛ), Смекта 3 р/сут до еды 5 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нарушение моторики.С-м неязвенной диспепсии.Пройти ФГДС.Мотилиум 1т-3 раза за 15 мин до еды(10дн).