ГАСТРИТ?

№284297 гастрит?
мария Жен., 12 лет. Красный Ключ
здравстувуйте!!!! скажите пожалуйста у меня переодически сильные боли в животе, сегодня утром была тошнота как только проснулась, бывает понос, запор, врачи сказали что похоже гастрит! ложат ли с гастритом в больницу, как его лечить??? скажите пожалуйста, заранеее большое спасибо!
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Для начала необходимо пройти обследование ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, очная консультация гастроэнтеролога. После обследования вам назначат лечение.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если диагноз после обследования подтвердится, лечат в дневном стационаре.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не гастрит.Синдром раздражённой кишки.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"врачи сказали что похоже гастрит! ". А обследоваться не направили? странно, очень странно.... Диагнозов может быть много и разных. Обследования-то нет! А Вы хотите уже лечиться. Вот поэтому и бывает так, что "лечение" не помогает. Выполняйте назначения по обследованию, и по результатам лечение эффективнее, чем неизвестно, от чего. Ирина Эдуардовна.