ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№25916 Подскажите пожалуйста
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Москва
С недавнего времени примерно месяц с лишним начались хрусты в момент движения. при этом мне не больно но хруст довольно значительный. МОЙ ОБРАЗ ЖИЗНЕ НЕ ЗЛОВРЕДНЫЙ НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ, СТАРАЮСЬ ЕСТЬ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ... К РЕВМАТОЛОГУ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ. терапевт моей страховой компании сказала что в принципе поводов к врачу обращатся нет, это в норме у всех происходит. Но меня всетаки это беспокоит. неприятно когда в течении дня это происходит не меньше 10 раз (будто косточка об косточку задивает и характерный звук) помогите пожалуйста. Может пропить курс препората Терафлекс (подруга посоветовала) буду ОЧЕНЬ признательна Вашему ответу. Спасибо
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
В котором месте хрустит-то?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Татьяна! Можно конечно и ТЕРАФЛЕКС пропить,но советую предпринять более кардинальные методы лечения.