ПЛАСТЫРЬ ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК

№27841 Пластырь плоский животик
Надежда Жен., 23 лет.
Будьте добры, подскажите. Пластырь находясь на животе не влияет на яичники?Худеет вся зона живота или исключительно место на котором был пластырь?Имеет ли значение куда именно его клеешь?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. ЛУСЕРО ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК уменьшает жировые отложения в области живота и брюшной полости, снижая общую жировую массу. Активные компоненты непрерывно поступают в глубокие слои кожи и равномерно воздействуют на жировые отложения в течение 24 часов. ЛУСЕРО ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК должен оставаться на коже живота (место расположения на животе не принципиально) в течение 24 часов, после чего его следует удалить и наклеить новый пластырь на другой участок кожи в области живота.