УКУСИЛА МОШКА В ГЛАЗ!

№296906 укусила мошка в глаз!
Анна Жен., 17 лет. россия сыктывкар
Анна ,17 лет. никаких аллергий не переносила !
Помагите пожалуйста!
меня укусила мошка в глаз. (укус на верхнем веке).сначала был сильный зуд под глазом потом появился не большой отек и краснота. Мазала Фенистилом и бальзамом Золотая звезда,принимала Супрастин!
Сейчас заплыл весь глаз ,большой отёк(под глазом и около носа),неприятные ощущения во время жевания пищи, но зуд уже не беспокоит! Все также продолжаю мазать Фенистилом,Звездочкой и принимать Супрастин. с врачами не советовалась ,лечение провожу сама.
Подскажите пожалуйста, какими средствами и препаратами пользоваться и применять чтобы ускорить процесс заживления (снять большой отёк)???
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вы все правильно принимаете, но если на 3 день ничего не изменится или отек начнет увеличиваться то срочно обращайтесь к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Если улучшения не наступает, то следует проконсультироваться с врачом очно.