ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Другое / Малавит как средство уничтожения молочницы
МАЛАВИТ КАК СРЕДСТВО УНИЧТОЖЕНИЯ МОЛОЧНИЦЫ
Валентина Жен., 45 лет. РФ г.Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.05.2008 19:21
На пртяжении длительного времни не могла избавиться от молочницы.Лечение не помогало.Последним медокоментозным лечением по назначению врача был ОРУНГАЛ. После 1месяца после применения появилась сново молочницаюРезультатом появления молочницы возможно было применение мед.препоратов по устранению высокого давления и уколов.Прошу Вас,разъесните: применение маловита с целью устранения неприятных выделений творожного свойства будут положительы???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

