МАЛАВИТ

№21312 малавит
Анна Жен., 30 лет. РФ Новосибирск
Прочитала про "Малавит", впечатлило, скажите пожалуйста, можно ли им лечить геморрой, я совершенно измучилась. Если это практикуется, то опишите процедуру, как разводить, как прикладывать и пр. пожалуйста.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Анна!Если Вы внимательно ознакомились с инструкцией препарата

Психолог не имеет права назначать какие-либо медикаменты! Это может привести к непоправимым последствиям! Головной мозг не полигон для испытаний или экспериментов ....

Я бы посоветовал сейчас срочно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту:

1. Для восстановления состояния 2. Для выяснения возможных негативных действий медикаментов, которые Вы принимаете без назначения врача.

www.preobrazhenie.ru
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
С точки зрения гомеопатии геморрой не очень сложное заболевание. Обратитесь к гомеопату по местожительству.