PEREWOD

№384482 perewod
jin Муж., 18 лет. uzbekistan tashkent
Pajalusta zdeliyte piriwod eta efinoya masla ya bi xatel uznat chistaya ana I naturanaya.
Zdes napisina tak.
100%pur essential oil of best quality . th selected essences are suitabele for natural aromatication and for application in the aromtherapie osmology.
100% reines atherches ol in hochster Qualiitat. Die ausgesuchten essenzen eignen sich zur naturlchen Aromatisierung und zur zur Anwendung in der
Aromatherapie osmologie.

Citrus limon
Pure genuine lemon oil from italiy. 100% cold pressed
Without chemical solwents.
Renes unwerfalschtes Zitronenol Herkunft ltalien.
100% Kaltprssung.
Ohne chemische losungsmittel.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
забейте свой текст сюда: http://translate.google.ru - получите вполне удобочитаемый перевод

вкратце - да, чистое и натуральное