ТРИ-РЕГОЛ

№44307 три-регол
Алена Жен., 18 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте!скажите пожалуйста, можно ли в 7-ми дневный перерыв( после того, как пропьешь 21 таблетку) заниматься сексом? какова вероятность забеременнеть? Слышала, что во время применения "Три-регола" следут делать перерыв, к примеру:пропила таблетки 3 месяца, месяц делаешь перерыв, это действительно так? заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. При регулярном приеме ТРИ-РЕГОЛА контрацептивный эффект сохраняется и во время 7‑дневного перерыва. три месяца приема, месяц перерыв - это почти идеал приема оральных контрацептивов, в который не верят уже даже врачи. Так что перерыв надо делать хотя бы раз в полгода на месяц. Во время этого перерыва следует проходить мед.обследование.