ЖЕЛОЧНО КАМЕННАЯ БОЛЕЗН

№53134 желочно каменная болезн
светлана Жен., 25 лет. россия самара
по узи в желочном пузыре обнаружено небольшое количество мелких конкриментов 4-5 мм. хирург сказал нужно удалять желочный пузырь. Возможно ли избавиться от камней другим способом, лечением, народными средствами, при условии того, что кормлю грудью 3-х недельного сына?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Видимо, хиругру не хватает на Ривьеру, раз он так спешит.
Если найдете хорошего гомеопата, проблему можно будет решить и без операции.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. В данном случае решать только Вашему врачу. Можете проконсультироваться с другим врачом.