СБОРЫ ТРАВ АПТЕЧНЫЕ

№539963 сборы трав аптечные
вика Жен., 25 лет. россия белгород
может ли помочь данный Состав сбора для похудения?: трава цикория, трава водосбора, трава спорыша, трава железняка, трава грыжника, трава льнянки, трава эхинацеи, Цистозира бородатая, листья берёзы, листья сенны, корни пырея, корни барбариса, корни цикория, корни одуванчика. в аптеках продается такой сбор, может ли данный состав оказать положительную динамику в похудении?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вика. Сбор рассчитан на слабительный эффект. За счет которого и происходит снижение веса.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вика, за счет подобных средств похудеть по-настоящему не получится. Небольшое снижение веса происходит благодаря слабительному эффекту
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Согласен с коллегами.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Небольшой сброс возможен за счет слабительного эффекта. Для снижения веса рекомендуется диета и физические нагрузки.