ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБА МАНТУ
Ольга Жен., 31 лет. Россия Чайковский
Гость (не зарегистрирован)
02.10.2008 13:57
Здравствуйте! Сыну 7 лет. В этом году проба Манту оказалась положительной 11 см. В прошедшем - отр. Фтизиатр поставила диагноз "Вираж". Назначили изониазид в течение 3-х месяцев и витамин В6. Затем отправили на рентген и попросили сдать мочу. Кровь сказали хорошая, посмотрев июльский результат. Разве это нормально: еще не сданы все анализи, а уже назначено лечение. И какие последствия от приема этого препарата могут быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


