ПОХУДЕТЬ

№6041 Похудеть
Елена Жен., 19 лет. Россия Москва
Мне 19 лет у меня очень маленький рост 156см,я вешу 65 кг,раньше я весила 52кг но стала очень быстра набирать вес,но при этом не так уж много ем,сидела на диете 2 месяца не ела после 6 похудела очень хорошо,но потом опять набрала.Пыталась посидеть опять но результата не какого,тогда я решила вообще не есть продержалась 2 недели похудела на 5 кг но после этого день поела не могла остановиться опять назад кг набрала,посоветуйте мне пожалуйста,какие-нибудь таблетки или травы эффективные?Или к кому мне обратиться?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена! Сейчас существует огромное количество средств для похудения: . Но целесообразность их применения советую Вам обсудить с врачом.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Думаю, что прежде следует попытаться найти причину возникновения избыточного веса. Имеете шанс прожить еще лет 70, и если не найти причину, Вас ждет грустная перспектива 70 лет жить на диете.