KALCII

№623762 Kalcii
Kara Жен., 37 лет. yerevan
Skajite pojaluista ,mne dali kapsuli na kotorix napisano CA AC ,kak kalcii ,mogu li ya ix prinimat,deistvitel«no eto oznachaet Kalcii
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Маркировка непонятна,надо подробнее.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Translit.ru – Вам в помощь!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Kara. Это вопрос к тому, кто дал Вам эти капсулы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени