О РОСТЕ...

№91983 О росте...
Алина Жен., 18 лет.
Скажите пожалуйсто есть ли сейчас какие-нибудь препараты для увеличения роста в наших апкеках? И какие именно? Для людей какого возраста они подходят?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Алина.
О лекарствах и методиках увеличения роста можно посмотреть здесь http://virasti.ru/
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Алина,
Сколько существуют "лекарства для роста", столько тянутся судебные процессы по поводу причинения ими смерти и увечий. Что вас не устраивает? Каков ваш рост?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алина. Следует обратиться к эндокринологу.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Алина, на собственном опыте скажу что помогают вырасти занятия баскетболом.