ПОИСК ПО САЙТУ:
О ФИЗИОПРОЦЕДУРАХ
Наталия Жен., 42 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.06.2009 16:35
Здравствуйте, можно ли проводить физиопроцедуры мальчику 6 лет, 9 мес. (курс лазеротерапии назально) и ультразвуковую терапию на тонзиллярную область если у него увеличена щитовидная железа и повышено внутричерепное давление? И вообще, какие можно проводить процедуры при хр. тонзиллите и аденоидах 2-3 степени при таком анамнезе?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (9) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

