ГОРЛО

№165944 ГОРЛО
игорь Жен., 22 лет. россия калининград
Здравствуйте,доктор.У меня неделю назад появилась ангина,воспалилось горло,появились гнойники на горле.Врач прописал полоскание фурацилином,пить антибиотики,температура пропала,но во рту десна залезли на коренные зубы,не могу есть болит все во рту.Помогите,что делать.Кушать очень хочется.
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Посетите стоматолога.