СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ДАРСОНВАЛЬ,ЧТОБЫ ИЗБАВИТСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ГИПЕРГИДРОЗА СТУПНЕЙ И ЛАДОНЕЙ?

№76695 Стоит ли покупать дарсонваль,чтобы избавится на время от гипергидроза ступней и ладоней?
Таня Жен., 19 лет.
Здраствуйте. У меня сильный гипергидроз ступней и ладоней. В данный момент прохожу курст лечения дарсонвалем и массажем шейного отдела в поликленнике. Хотя я знаю, что его не вылечишь, а можно лишь временно облегчить симптомы. Насколько мне известно дарсонваль помогает в 60-70%, а эффект длится 2-3 недели. У меня в семье нет денег на различные иньекции, которые дают эффект на 4-6 месяцев. Могу ли я купить обычный дарсонваль для домашнего применения и пользоваться им курсами постоянно? Или нет смысла? Если можно, то как его использовать, всмысли в какие промежутки и сколько по времени?
Таня, 19 лет
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гипергидроз-это вегетоневроз,поэтому лечить надо не дарсонвалем, а психотерапией.