ЭЛЕКТРОФОРЕЗ

№902079 Электрофорез
Олег Муж., 30 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! У моей мамы артроз коленного сустава. Врач назначил электрофорез. Делают электрофорез с помощью прибора «Милка» (если не ошибаюсь). Делают без всяких мазей и лекарств. Пожалуйста подскажите необходимы ли какие-нибудь мази или лекарства для этой процедуры. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Электрофорез назначают с каким-либо лекарственным средством. А название прибора нужно точнее, потому как Милта - это аппарат для лазеротерапии, а Милка - шоколад.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно делать и с мазями и без. Предпочитаю использовать аппарат ДеВита РИТМ  и артрокомплекс.