КОМПРЕССИОННОЕ БЕЛЬЕ

№1006203 Компрессионное белье
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте,перенесла ТГВ. Во время прогулки около часа ,за это время прохожу около 5-6 км. Приходя с улицы заметила,что нога отекает больная на 2 см. Ношу чулки 2 класса меди и бауэрнфайд
Стоит ли перейти на 3 класс? Что делать с двумя парами ? Можно ли поверх надевать компрессионные колготки венотекс(сосудистый хирург говорил,что у них слабее компрессия,Написано,что 2 класс,но по ощущениям слабее)
Заранее спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Венотекс- ширпотреб. Попробуйте lll класс меди или бауерфайнд