ВЕНОЗНО-КАВЕРНОЗНЫЙ АНГИОМАТОЗ СОСУДОВ ПЛЕЧА И ТАТУИРОВКА

№1028643 Венозно-кавернозный ангиоматоз сосудов плеча и татуировка
Дарья Жен., 30 лет. Москва
У меня врожденный порок развития сосудов венозно-кавернозный ангиоматоз (ангиодисплазия). Плечо синего цвета, как-будто синяки. Под кожей есть сосудистые уплотнения (шишки). Хочу замаскировать татуировкой. Можно ли это?
Прямая специальность
Анна Александровна Старостина. Врач-сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Врач-сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Уважаемая Дарья,
в вашем случае это будет чревато кровотечением, поэтому лучше не подвергаться риску.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Лучше не надо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
    надо лечиться а не маскироваться! не  взду айте!