ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЗДУТИЕ ВЕН
Сергей Муж., 54 лет. днр Енакиево
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
19.03.2019 18:26
Здравствуйте! Последние пару месяцев системно увеличились (вздулись) вены на обеих ногах и руках. Делал УЗИ сосудов шеи. Так вот, за последние 7 месяцев скорость кровотока по яремным венам увеличилась с 18 до 46 см/сек, диаметр уменьшился с 0,84-1,3 см (правая-левая) до 0,73-0,97 см соответственно. УЗИ сосудов ног патологий не выявило, но по ощущениям икры увеличились, болят и дергаются мышцы. С чем может быть связано такое резкое изменение состояния вен? Может, какое-то воспаление сосудов? Какие анализы нужно сдать?
Спасибо!
Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

