ВЗДУТИЕ ВЕН НА РУКАХ

№272438 вздутие вен на руках
людмила Жен., 33 лет. украина киев
у меня около месяца назад начали вздуватся вены на руках.Сначало беспокоила левая рука,а сейчас обе,при етом начинаются неприятные ощущения,тяжесть в руках и онемение рук.Подскажите пожалуйста что ето может быть.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Людмила, в Вашем случае нужна очная консультация невропатолога и флеболога с проведением УЗДС вен верхних конечностей
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо проведение ЦДС вен рук и обязательно очная консультация флеболога.
Возможна дисплазия вен, при этом, необходимо определенное лечение в виде ношения крмпрессионного рукава, назначения флеботропной терапии, иногда, и других препаратов.