ДЛЯ АНГИОЛОГА

№326738 для ангиолога
Людмила Жен., 52 лет. Россия Шуя
На руках лопаются сосуды, больно, затем это место темнеет, через какое-то время проходит.Затем повторяется.Стало часто это происходить.Посоветуйте, что можно делать, чем это чревато?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Людмила, обратитесь к гематологу и проверьте кровь.