ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№256142 Подскажите пожалуйста!
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Смоленск
У меня с детства скалеоз, хотя может и остехондроз, разные врачи говорят по разному, в области лопаток (там где обычно находится лямка бюстгалтера) выпирает позвонок, впринципе не заметно если не присматриваться. Я не знаю, на этой ли почве, но я постоянно мерзну, замерзают руки и ноги, на руках синеют ногти, ноги замерзают, если я ни куда не иду, вобщем когда веду сидячий образ жизни, а это практически целый день, т.к. работаю в офисе. Ночью укутываюсь в два одеяла, хотя дома относительно тепло. Т.к. постоянно мерзнут ноги, начали побаливать почки, а так же по женской части. Да еще, я пью противозачаточные таблетки(Ярина), читала, что они сгущают кровь. Так-же постоянно пониженое давление. Хотела спросить, что стоит делать, как востановить нормальное кровообращение?
Прямая специальность
Папоян Симон Ашотович. сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
Татьяна, если у Вас проблмы есть с позвоночником, в первую очередь обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не помешает выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Синдром холода можно вылечить, но требуются специальные знания.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений кровообращения и иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

здесь о принципах Системной диагностики заболеваний почек

здесь о принципах Комплексной системной терапии синдрома холода

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье